Храм Рождества Пресвятой Богородицы г.Верхнего Уфалея -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Воскресная школа

                     

Учебный год 2014/ 15 начался

В 2014\15 уч.г. Воскресная школа начинает свои занятия в прекрасно отремонтированном молельном доме. Теперь в распоряжении ребят есть  лекционный зал, музыкальный зал, библиотека, место для занятия творчеством.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ РЕМОНТА!!! Ребятам очень нравится в таком уютном помещении, не хочется уходить. 

Школа в новом учебном году продолжает работу по следующим направлениям:

Протоиерей Александр (Городинский) - духовное окрмление.

Иерей Георгий (Григуцяк) - Закон Божий

Сиунова Ольга Ивановна - Духовное пение (для всех детей)

Скридлевская Мария Александровна - Детский клирос (кого благословил отец Александр)

Косова Татьяна Васильевна - Жития святых

Калуга(Бурдина) Ульяна Федоровна - журналистика

Малкова Светлана Александровна - ОРЮР (Организация российских юных разведчиков)

Чепурко Татьяна Сысоевна  - Творчество

Струве Татьяна Александровна - подготовка к праздникам, репетиции сценок

 

Школа расширяет свою деятельность и предлагает новые предметы:

Богверадзе Татьяна Григорьевна - Основы православной культуры

Ватолина Светлана Сергеевна - Студия национальной игрушки

Бурдина Ульяна Федоровна - Православный английский

Вишнякова Любовь Степановна, Струве Татьяна Александровна, Косова Татьяна Васильевна - клуб самодеятельной песни (исполнение под гитару)  - это направление пока в стадии формирования, приглашаем всех, кто желает петь, а можеть быть, и сочинять, ДОБРЫЕ песни. Ждем всех, кто хочет нести ДОБРОЕ И ВЕЧНОЕ людям, ждем не только школьников, но и нашу замечательную молодежь!

 

Вторник

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

13:00 Английский для старшей группы

10:30 клиросное пение

 

 

14 :00 ОРЮР  (мальчики)

14:00 Творчество  (девочки)

11:10 Основы православной  культуры

Младшая группа

11:10

Студия народной игрушки

Старшая группа

 

 

15:00 ОРЮР     (девочки)

15:00 Творчество

  (мальчики)

13:00 Закон Божий

 

 

16:00 Клиросное пение

16:00

Студия народной игрушки младшая группа

13:30 Духовное пение (Сиунова Ольга Ивановна)

17:00 английский для младшей группы

17:00 английский для младшей группы

17:00 Студия народной игрушки

 

14:00 Жития святых

Старшая группа

 

 

 

 

 

Расписание может меняться, поэтому каждый родитель заполняет заявление о поступлении ребенка в Воскресную школу с указанием телефонов членов семьи.