Храм Рождества Пресвятой Богородицы г.Верхнего Уфалея -

Благодарим всех, оказавших помощь

Участники экспедиции благодарят всех благотворителей, оказавших материальную помощь и проявивших удивительную чуткость:

Юрия  Васильевича Абдурахимова (ООО «Уралмрамор») за транспортные услуги, Андрея Валентиновича Яковлева (УЗМИ) за размещение детей на базе отдыха, Антонину Михайловну Пруцких и персонал базы за заботу и внимание, Манолиса Михайловича Сейпианова (ООО «Дружба») за предоставление и оперативное (всего 2 дня!) изготовление памятного камня для освящения Лавриновского ключа

Отца Александра и работника храма Аркадия Ивановича Суркова. за установку камня на Лавриновском ключе, Виктора Владимировича Соловского (ИТС «Курма») за радушный прием, интересную экскурсию и доставку детей на базу. Особая благодарность отцу Виктору и приходу храма Казанской Божией Матери за доброе сердце и всестороннюю помощь. Низкий поклон! Ангела Хранителя на все добрые дела!

Файлы для скачивания: